Главная страница Производство

АВАНТИ специализируется на поставке широкого спектра СВЧ компонентов и радиочастотных систем  , инженерно - техническом сопровождении сложных задач в области СВЧ электроники . Начав работу в 1997 году, постоянно развиваясь, накапливая знания и опыт, а также расширяя спектр поставляемых компонентов и оказываемых услуг, компания стала одним из значимых игроков на рынке. Одним из   направлений деятельности является разработка /производство СВЧ электроники и ее элементной базы. АВАНТИ обеспечивает как поставку отдельных образцов  , так и комплексную разработку   проектов
Девиз компании - «только вперед » - был введен еще 20 лет назад, и с тех пор компания жестко придерживается его, не считая затраты времени и средств.


 Усилитель WI-FI СИГНАЛА (Репитер) WavZer 

С помощью репитера сигнала WavZer  возможно значительное расширение зоны покрытия беспроводной сети, ликвидация «мертвых зон».

Особенно актуально применение репитера  WavZer  в тех случаях, когда необходимо снять показания датчиков промышленных объектов, находящихся на значительном расстоянии от пункта приема данных – отпадает необходимость производства дорогостоящих работ большого объема по прокладке соответствующих кабелей.

Репитеры  WavZer   не требуют особых условий установки и эксплуатации. Герметичный  корпус надежно защищает прибор снаружи, поэтому его можно использовать в любых температурных и вибрационных условиях, при запыленности и загазованности, а также при наличии в воздухе агрессивных паров. WavZer устойчив к магнитным излучениям и помехам в электросети.

Возможна установка репитера  WavZer  как на стационарных, так и на подвижных объектах.

Применение собственных уникальных разработок в сфере беспроводных технологий передачи данных делает репитер WavZer   самоадаптирующимся и безотказным прибором даже в критических ситуациях.


характеристики

 Материал корпуса анодированный алюминий, поликарбонат
 Габаритные размеры (Ш × В × Г), мм
 100 × 400 × 60
 Вес, кг
 2,6
 Стандарт
 ieee 802.11 b, g, n, собственный
 Тип антенн
 встроенные
 Скорость передачи данных (Wi-Fi), МБит/сек
 до 300
 Скорость передачи данных (LAN), МБит/сек
 1000
 Рабочая частота, Ггц
 2,4 (в случае использования собственного стандарта беспроводной сети возможно использование других рабочих частот по  согласованию с заказчиком)
 Наличие индикации
 нет
 Система безопасности (шифрование данных)
 WPA2/ WPA2-PSK/ WEP
 Источник питания
 PoE, 12В
 Диаметр мачты крепления для штатных кронштейнов, мм
 до 60




Радиовещательный передатчик AVFM-5000

Радиовещательный передатчик AVFM-5000 осуществляет монофоническое или стереофоническое радиовещание с пилот-тоном в диапазоне FM (или с полярной модуляцией в диапазоне УКВ - опция). Он полностью построен на твердотельных компонентах с использованием самых современных технологий. В передатчике использованы следующие составные части: возбудитель AVFM-250, резервный возбудитель; система автоматического переключения на резервный возбудитель RS-200; два усилителя FMA-3000-N. Все блоки являются конструктивно и функционально законченными устройствами, имеют систему защиты по перегрузке, КСВ и температуре. В стереорежиме возможна подача на вход как отдельных сигналов левого и правого стереоканалов, так и комплексного стереосигнала. Передатчик комплектуется встроенным RDS-кодером. Предусмотрена возможность добавления (опционально) звуковых цифровых входов AES-EBU. Установка рабочей частоты производится непосредственно с передней панели передатчика.

характеристики



Диапазон рабочих частот, МГц
87,5...108
Номинальная выходная мощность, Вт, не менее
5000
Допустимая нестабильность несущей частоты, Гц, не более
±50
Максимальный уровень гармоник по отношению к основному сигналу, дБ, не более
минус 70
Частота пилот-тона, кГц
19
Допустимое отклонение частоты пилот-тона при установке, Гц, не более
±2
Девиация несущей частоты при использовании комплексного стереосигнала, кГц, в пределах
71…79
Девиация несущей частоты при использовании пилот-тона, кГц, в пределах
6…7,5
Номинальное выходное сопротивление, Ом
50